0MRB030.X
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0MRB030.X
提供一年质保期
在线询价
型号 0MRB030.X
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 CIR BRKR 30A 12VDC PUSH-RESET
(美元)
10 pcs
数据表
额定电压 - 直流:12V
系列:MRB
其他名称:MRB030.X
极数:1
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
照明电压(标称):-
照明:-
目前评级:30A