0LMF1.25HXL
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0LMF1.25HXL
提供一年质保期
在线询价
型号 0LMF1.25HXL
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE CARTRIDGE 1.25A 300VAC
(美元)
100 pcs
数据表
额定电压 - AC:300V
尺寸/尺寸:0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)
系列:POWR-GARD® LMF
响应时间:Slow
封装:Bulk
封装/箱体:Cartridge, Non-Standard
工作温度:-
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge
特征:-
目前评级:1.25A