0892LP07A0136T
Johanson Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0892LP07A0136T
提供一年质保期
在线询价
型号 0892LP07A0136T
制造商 Johanson Technology
描述 RF FILTER LOWPASS 892MHZ 0402
(美元)
获取报价
数据表
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:-
波纹:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入损耗:0.7dB
高度(最大):0.017" (0.43mm)
频率:892MHz Center
过滤器类型:Low Pass
带宽:136MHz