0805ZC105JAT9A
AVX Corporation
0805ZC105JAT9A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0805ZC105JAT9A
提供一年质保期
在线询价
型号 0805ZC105JAT9A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 1UF 10V X7R 0805
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:10V
公差:±5%
厚度(最大):0.055" (1.40mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
系列:-
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:1µF ±5% 10V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
电容:1µF