0805Y1000681JAT
Knowles Syfer
0805Y1000681JAT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0805Y1000681JAT
提供一年质保期
在线询价
型号 0805Y1000681JAT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 680PF 100V C0G/NP0 0805
(美元)
6000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±5%
厚度(最大):0.051" (1.30mm)
温度系数:C0G, NP0 (1B)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:FlexiCap™
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
高度 - 座高(最大):-
特征:Soft Termination
失败率:-
详细说明:680pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 Metric)
电容:680pF