0805Y0630472MDR
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0805Y0630472MDR
提供一年质保期
在线询价
型号 0805Y0630472MDR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 4700PF 63V X7R 0805
(美元)
24000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 额定:63V
公差:4700pF
厚度(最大):X7R
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:FlexiCap™
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:High Reliability, Automotive
评级:AEC-Q200
极化:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
引线型:0.051" (1.30mm)
高度 - 座高(最大):-
特征:Epoxy Mountable, High Temperature
失败率:-
展开说明:4700pF ±20% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
ESR(等效串联电阻):±20%