0805L035YR
Hamlin / Littelfuse
0805L035YR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0805L035YR
提供一年质保期
在线询价
型号 0805L035YR
制造商 Littelfuse
描述 PTC Resettable Fuse 0.35A(hold) 0.75A(trip) 6VDC 100A 0.5W 0.1s 0.25Ohm SMD Solder Pad 0805 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 17040 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:6V
类型:Polymeric
跳闸时间:100ms
厚度(最大):0.039" (1.00mm)
尺寸/尺寸:0.083" L x 0.053" W (2.10mm x 1.35mm)
系列:POLY-FUSE®, 0805L
电阻 - 跳闸(R1)(最大):1.2 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):250 mOhms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric), Concave
其他名称:0805L035
F2771TR
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 350mA Ih Surface Mount 0805 (2012 Metric), Concave
电流 - 跳闸(It):750mA
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):350mA