0805J2000472KXR
Knowles Syfer
0805J2000472KXR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0805J2000472KXR
提供一年质保期
在线询价
型号 0805J2000472KXR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 4700PF 200V X7R 0805
(美元)
24000 pcs
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±10%
厚度(最大):0.051" (1.30mm)
温度系数:X7R (2R1)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:-
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:4700pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric)
电容:4700pF