0805J0633P30DFT
Knowles Syfer
0805J0633P30DFT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0805J0633P30DFT
提供一年质保期
在线询价
型号 0805J0633P30DFT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 3.3PF 63V C0G/NP0 0805
(美元)
6000 pcs
数据表
电压 - 额定:63V
公差:±0.5pF
厚度(最大):0.051" (1.30mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):-
特征:High Temperature
失败率:-
详细说明:3.3pF ±0.5pF 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
电容:3.3pF