0805J0250104KDR
Knowles Syfer
0805J0250104KDR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0805J0250104KDR
提供一年质保期
在线询价
型号 0805J0250104KDR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 0.1UF 25V X7R 0805
(美元)
24000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±10%
厚度(最大):0.051" (1.30mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):-
特征:High Temperature
失败率:-
详细说明:0.1µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
电容:0.1µF