08056D685KAT2A
AVX Corporation
08056D685KAT2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的08056D685KAT2A
提供一年质保期
在线询价
型号 08056D685KAT2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 6.8UF 6.3V X5R 0805
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:6.3V
公差:±10%
厚度(最大):0.055" (1.40mm)
温度系数:X5R
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 85°C
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:6.8µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
电容:6.8µF