08055K120JBTTR
AVX Corporation
08055K120JBTTR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的08055K120JBTTR
提供一年质保期
在线询价
型号 08055K120JBTTR
制造商 AVX Corporation
描述 CAP THIN FILM 12PF 50V 0805
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±5%
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm)
系列:Accu-P®
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.044" (1.13mm)
特征:RF, High Q, Low Loss
详细说明:12pF Thin Film Capacitor 50V 0805 (2012 Metric)
电容:12pF