08055C822JAT9A
AVX Corporation
08055C822JAT9A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的08055C822JAT9A
提供一年质保期
在线询价
型号 08055C822JAT9A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 8200PF 50V X7R 0805
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±5%
厚度(最大):0.037" (0.94mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
系列:-
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
失败率:-
详细说明:8200pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
电容:8200pF