08055A130JAT2A
AVX Corporation
08055A130JAT2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的08055A130JAT2A
提供一年质保期
在线询价
型号 08055A130JAT2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 13PF 50V NP0 0805
(美元)
12000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±5%
厚度(最大):0.037" (0.94mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
系列:-
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:28 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:13pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
电容:13pF