08025SS-24Q-AT-D0
NMB Technologies Corp.
08025SS-24Q-AT-D0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的08025SS-24Q-AT-D0
提供一年质保期
在线询价
型号 08025SS-24Q-AT-D0
描述 FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 112 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
宽度:25.00mm
电压范围:10 ~ 26.4VDC
电压 - 额定:24VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:0.270 in H2O (68.0 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 80mm L x 80mm H
系列:08025SS
RPM:4100 RPM
功率(瓦特):5.04W
其他名称:P122256
工作温度:14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
噪声:39.5 dB
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料 - 框架:Plastic
材料 - 刀片:Plastic
制造商标准交货期:14 Weeks
寿命@温度。:50000 Hrs @ 40°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:Auto Restart
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.210A