08025KA-24P-EL-00
NMB Technologies Corp.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的08025KA-24P-EL-00
提供一年质保期
在线询价
型号 08025KA-24P-EL-00
描述 FAN 24VDC 80X25MM 3WR
(美元)
480 pcs
数据表
宽度:25.00mm
重量:0.209 lb (94.8g)
电压范围:10 ~ 26.4VDC
电压 - 额定:24VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:-
尺寸/尺寸:Square - 80mm L x 80mm H
系列:-
RPM:3400 RPM
功率(瓦特):3.36W
其他名称:3110KL-05W-B69-E00
工作温度:14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)