0679H1250-05
Bel
0679H1250-05
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0679H1250-05
提供一年质保期
在线询价
型号 0679H1250-05
制造商 Bel
描述 FUSE BRD MNT 1.25A 350VAC 72VDC
(美元)
5000 pcs10000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:72V
额定电压 - AC:350V
尺寸/尺寸:0.240" L x 0.100" W x 0.110" H (6.10mm x 2.54mm x 2.79mm)
系列:0679H
响应时间:Fast
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2410 (6125 Metric)
其他名称:507-2047-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:0.22
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Board Mount (Cartridge Style Excluded)
DC抗冷流:0.072 Ohms
目前评级:1.25A
颜色:-
分断能力@额定电压:50A AC, 100A DC