0678H9250-02
Bel
0678H9250-02
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0678H9250-02
提供一年质保期
在线询价
型号 0678H9250-02
制造商 Bel
描述 FUSE SMT 3912 ENH BRK 250V 25A
(美元)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:125V
额定电压 - AC:250V
尺寸/尺寸:0.386" L x 0.120" W x 0.120" H (9.80mm x 3.05mm x 3.05mm)
系列:0678H
响应时间:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD, Square End Block
其他名称:507-2253-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:660
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Board Mount (Cartridge Style Excluded)
DC抗冷流:0.0023 Ohms
目前评级:25A
颜色:-
分断能力@额定电压:100A AC, 1kA DC