0672.800MXEP
Hamlin / Littelfuse
0672.800MXEP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0672.800MXEP
提供一年质保期
在线询价
型号 0672.800MXEP
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE GLASS 800MA 250VAC AXIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - AC:250V
尺寸/尺寸:0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
系列:672
响应时间:Fast
封装:Bulk
封装/箱体:Cartridge, Non-Standard (Axial)
工作温度:-
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:0.304
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge, Glass
DC抗冷流:0.1215 Ohms
目前评级:800mA
颜色:-
分断能力@额定电压:50A