0662.630ZRLL
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0662.630ZRLL
提供一年质保期
在线询价
型号 0662.630ZRLL
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE BOARD MNT 630MA 250VAC RAD
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - AC:250V
尺寸/尺寸:0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
系列:LT-5™ 662
响应时间:Fast
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Can, Vertical
工作温度:-
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:0.15
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Board Mount (Cartridge Style Excluded)
DC抗冷流:0.096 Ohms
目前评级:630mA
颜色:-
分断能力@额定电压:35A