0630CDMCCDS-1R0MC
Sumida Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0630CDMCCDS-1R0MC
提供一年质保期
在线询价
型号 0630CDMCCDS-1R0MC
制造商 Sumida Corporation
描述 FIXED IND 1UH 14.4A 7.4 MOHM
(美元)
1500 pcs3000 pcs7500 pcs10500 pcs
数据表
类型:Molded
公差:±20%
供应商设备封装:SMD
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
屏蔽:Shielded
系列:0630CDMC/DS
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:0630CDMCCDS-1R0MC-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Metal
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:1µH
高度 - 座高(最大):0.118" (3.00mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:1µH Shielded Molded Inductor 14.4A 7.4 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):7.4 mOhm Max
目前评级:14.4A
电流 - 饱和:16.5A