0603ZD475KAT2A
AVX Corporation
0603ZD475KAT2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0603ZD475KAT2A
提供一年质保期
在线询价
型号 0603ZD475KAT2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 4.7UF 10V X5R 0603
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
公差:±10%
厚度(最大):0.035" (0.90mm)
温度系数:X5R
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
系列:-
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:478-7943-6
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:4.7µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
电容:4.7µF