0603N221G500CT
Walsin Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0603N221G500CT
提供一年质保期
在线询价
型号 0603N221G500CT
制造商 Walsin Technology
描述 CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 0603
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±2%
厚度(最大):0.034" (0.87mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:-
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:1292-1504-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
失败率:-
详细说明:220pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
电容:220pF