0603J1003P90BCR
Knowles Syfer
0603J1003P90BCR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0603J1003P90BCR
提供一年质保期
在线询价
型号 0603J1003P90BCR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 3.9PF 100V C0G/NP0 0603
(美元)
32000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±0.1pF
厚度(最大):0.032" (0.80mm)
温度系数:C0G, NP0 (1B)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:3.9pF ±0.1pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 Metric)
电容:3.9pF