0603J0100220GCT
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0603J0100220GCT
提供一年质保期
在线询价
型号 0603J0100220GCT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 22PF 10V C0G/NP0 0603
(美元)
8000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 额定:10V
公差:22pF
厚度(最大):C0G, NP0
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:-
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:General Purpose
评级:-
极化:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
制造商标准交货期:8 Weeks
引线型:0.031" (0.80mm)
高度 - 座高(最大):-
特征:Epoxy Mountable
失败率:-
展开说明:22pF ±2% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
ESR(等效串联电阻):±2%