0603CS-1N8XJLW
Coilcraft
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0603CS-1N8XJLW
提供一年质保期
在线询价
型号 0603CS-1N8XJLW
制造商 Coilcraft
描述 Ind Chip Wirewound 1.8nH 5% 250MHz 16Q-Factor Ceramic 700mA 0603 Punched Paper T/R