06036D474KAT2A
AVX Corporation
06036D474KAT2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的06036D474KAT2A
提供一年质保期
在线询价
型号 06036D474KAT2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 0.47UF 6.3V X5R 0603
(美元)
4000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 额定:6.3V
公差:0.47µF
厚度(最大):X5R
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
系列:-
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:General Purpose
评级:-
极化:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
引线型:0.035" (0.90mm)
失败率:-
展开说明:0.47µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
ESR(等效串联电阻):±10%