06035G563ZAT2A
AVX Corporation
06035G563ZAT2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的06035G563ZAT2A
提供一年质保期
在线询价
型号 06035G563ZAT2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 0.056UF 50V Y5V 0603
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:-20%, +80%
厚度(最大):0.035" (0.90mm)
温度系数:Y5V (F)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
系列:-
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-30°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:0.056µF -20%, +80% 50V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0603 (1608 Metric)
电容:0.056µF