06033A620FAT2A
AVX Corporation
06033A620FAT2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的06033A620FAT2A
提供一年质保期
在线询价
型号 06033A620FAT2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 62PF 25V NP0 0603
(美元)
8000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±1%
厚度(最大):0.035" (0.90mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
系列:-
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:28 Weeks
失败率:-
详细说明:62pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
电容:62pF