0518CDMCCDS-1R5MC
Sumida Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0518CDMCCDS-1R5MC
提供一年质保期
在线询价
型号 0518CDMCCDS-1R5MC
制造商 Sumida Corporation
描述 FIXED IND 1.5UH 6.6A 26 MOHM
(美元)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs
数据表
类型:Molded
公差:±20%
供应商设备封装:SMD
尺寸/尺寸:0.213" L x 0.205" W (5.40mm x 5.20mm)
屏蔽:Shielded
系列:0518CDMCC/DS
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:0518CDMCCDS-1R5MC-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Metal
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:1.5µH
高度 - 座高(最大):0.071" (1.80mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:1.5µH Shielded Molded Inductor 6.6A 26 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):26 mOhm Max
目前评级:6.6A
电流 - 饱和:10.6A