0508.315UXP
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0508.315UXP
提供一年质保期
在线询价
型号 0508.315UXP
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE CERM 315MA 1000VAC/VDC 3AB
(美元)
500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:1000V
额定电压 - AC:1kV
尺寸/尺寸:0.248" Dia x 1.260" L (6.30mm x 32.00mm)
系列:508
响应时间:Fast
封装:Bulk
封装/箱体:3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
其他名称:508.315UXP
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:0.071
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge, Ceramic
DC抗冷流:9.2 Ohms
目前评级:315mA