0505Y2500100JQT
Knowles Syfer
0505Y2500100JQT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0505Y2500100JQT
提供一年质保期
在线询价
型号 0505Y2500100JQT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 0505
(美元)
5000 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±5%
厚度(最大):0.050" (1.27mm)
温度系数:C0G, NP0 (1B)
尺寸/尺寸:0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
系列:FlexiCap™
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0505 (1313 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Q, Low Loss, Soft Termination
失败率:-
详细说明:10pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0505 (1313 Metric)
电容:10pF