0481.500H
Hamlin / Littelfuse
0481.500H
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0481.500H
提供一年质保期
在线询价
型号 0481.500H
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE INDICATING 500MA 125VAC/VDC
(美元)
100 pcs
数据表
额定电压 - 直流:125V
额定电压 - AC:125V
尺寸/尺寸:0.665" L x 0.228" W x 0.772" H (16.90mm x 5.80mm x 19.60mm)
系列:481
响应时间:Fast
封装:Bulk
封装/箱体:Alarm Indicator
其他名称:0481.500
F714
H481.500
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:0.139
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
保险丝类型:Indicating Fuse
特征:Indicating
DC抗冷流:1.52 Ohms
目前评级:500mA
类:-
分断能力@额定电压:300A