04381.25WRA
Hamlin / Littelfuse
04381.25WRA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的04381.25WRA
提供一年质保期
在线询价
型号 04381.25WRA
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE 1.25A 63V FAST AECQ 1206
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:63V
额定电压 - AC:32V
尺寸/尺寸:0.062" L x 0.033" W x 0.024" H (1.58mm x 0.85mm x 0.61mm)
系列:438A
响应时间:Fast
封装:Original-Reel®
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:F10728DKR
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:0.051
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Board Mount (Cartridge Style Excluded)
DC抗冷流:0.2 Ohms
目前评级:1.25A
颜色:-
分断能力@额定电压:50A