0402ZC103KAT2A
KYOCERA AVX
0402ZC103KAT2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0402ZC103KAT2A
提供一年质保期
在线询价
型号 0402ZC103KAT2A
制造商 KYOCERA AVX
描述 Multilayer Ceramic Capacitor, 0.01 uF, 10 V, ± 10%, X7R, 0402 [1005 Metric]
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 174581 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 额定:10V
公差:10000pF
厚度(最大):X7R
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:-
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:General Purpose
评级:-
极化:0402 (1005 Metric)
其他名称:0402ZC103KAT2A-ND
0402ZC103KAT2A/10K
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:3 Weeks
引线型:0.022" (0.55mm)
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
展开说明:10000pF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
ESR(等效串联电阻):±10%
描述:CAP CER 10000PF 10V X7R 0402