0402YA4R7DAT2A
AVX Corporation
0402YA4R7DAT2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0402YA4R7DAT2A
提供一年质保期
在线询价
型号 0402YA4R7DAT2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 4.7PF 16V NP0 0402
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±0.5pF
厚度(最大):0.022" (0.55mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:-
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:4.7pF ±0.5pF 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
电容:4.7pF