0402N100G500CT
Walsin Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0402N100G500CT
提供一年质保期
在线询价
型号 0402N100G500CT
制造商 Walsin Technology
描述 CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0402
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±2%
厚度(最大):0.022" (0.55mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:-
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:1292-1237-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
失败率:-
详细说明:10pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
电容:10pF