0402F684Z6R3CT
Walsin Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0402F684Z6R3CT
提供一年质保期
在线询价
型号 0402F684Z6R3CT
制造商 Walsin Technology
描述 0402 MLCC Y5V 0.68UF 6.3V
(美元)
40000 pcs
数据表
电压 - 额定:6.3V
公差:-20%, +80%
厚度(最大):0.022" (0.55mm)
温度系数:Y5V (F)
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:-
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
失败率:-
详细说明:0.68µF -20%, +80% 6.3V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0402 (1005 Metric)
电容:0.68µF