0402B222K500CT
Walsin Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0402B222K500CT
提供一年质保期
在线询价
型号 0402B222K500CT
制造商 Walsin Technology
描述 CAP CER 2200PF 50V X7R 0402
(美元)
10000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
厚度(最大):0.022" (0.55mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:-
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:1292-1193-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:33 Weeks
失败率:-
详细说明:2200pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
电容:2200pF