04023J2R6BBWTR
AVX Corporation
04023J2R6BBWTR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的04023J2R6BBWTR
提供一年质保期
在线询价
型号 04023J2R6BBWTR
制造商 AVX Corporation
描述 CAP THIN FILM 2.6PF 25V 0402
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 1 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±0.1pF
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
系列:Accu-P®
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:478-2778-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.020" (0.50mm)
特征:RF, High Q, Low Loss
详细说明:2.6pF Thin Film Capacitor 25V 0402 (1005 Metric)
电容:2.6pF