04023J0R6QBWTR
AVX Corporation
04023J0R6QBWTR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的04023J0R6QBWTR
提供一年质保期
在线询价
型号 04023J0R6QBWTR
制造商 AVX Corporation
描述 CAP THIN FILM 0.6PF 25V 0402
(美元)
5000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±0.03pF
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
系列:Accu-P®
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.020" (0.50mm)
特征:RF, High Q, Low Loss
详细说明:0.6pF Thin Film Capacitor 25V 0402 (1005 Metric)
电容:0.6pF