04023C104MAT2A
AVX Corporation
04023C104MAT2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的04023C104MAT2A
提供一年质保期
在线询价
型号 04023C104MAT2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
厚度(最大):0.022" (0.55mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:-
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:478-11604-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:0.1µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
电容:0.1µF