0326.031H
Hamlin / Littelfuse
0326.031H
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0326.031H
提供一年质保期
在线询价
型号 0326.031H
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE CERAMIC 31MA 250VAC 3AB 3AG
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - AC:250V
尺寸/尺寸:0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
系列:326
响应时间:Slow
封装:Bulk
封装/箱体:3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
其他名称:0326.031
0326.031M
326 .031(BULK)
326.031(BULK)
F451
H326.031
工作温度:-
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:0.011
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
保险丝类型:Cartridge, Ceramic
DC抗冷流:330 Ohms
目前评级:31mA
颜色:-
分断能力@额定电压:100A