0324025.MX28052LP
Hamlin / Littelfuse
0324025.MX28052LP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0324025.MX28052LP
提供一年质保期
在线询价
型号 0324025.MX28052LP
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE 280V FA 3AB 52MM LEAD 25A
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - AC:280V
尺寸/尺寸:0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
系列:324
响应时间:Fast
封装:Bulk
封装/箱体:3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
其他名称:324025.MX28052LP
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:1450
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge, Ceramic
DC抗冷流:0.00235 Ohms
目前评级:25A
颜色:-
分断能力@额定电压:100A