0304.080ZR
Hamlin / Littelfuse
0304.080ZR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0304.080ZR
提供一年质保期
在线询价
型号 0304.080ZR
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE BRD MNT 80MA 277VAC/DC 2SMD
(美元)
800 pcs
数据表
额定电压 - 直流:277V
额定电压 - AC:277V
尺寸/尺寸:0.538" L x 0.237" W x 0.244" H (13.67mm x 6.03mm x 6.19mm)
系列:PICO® 304
响应时间:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD, J-Lead
其他名称:F10011TR
工作温度:-40°C ~ 60°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:0.00035
制造商标准交货期:25 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Board Mount
特征:Intrinsically Safe
目前评级:80mA