0298250.ZXEH-LT
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0298250.ZXEH-LT
提供一年质保期
在线询价
型号 0298250.ZXEH-LT
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE AUTO 250A 32VDC AUTO LINK
(美元)
500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:32V
尺寸/尺寸:2.700" L x 0.750" W x 0.390" H (68.58mm x 19.05mm x 9.90mm)
系列:298
响应时间:-
封装:Bulk
封装/箱体:Auto Link
其他名称:298250.ZXEH-LT
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Bolt Mount
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
熔化I²t:637000
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Automotive
DC抗冷流:0.144 Ohms
目前评级:250A