0273.300H
Hamlin / Littelfuse
0273.300H
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0273.300H
提供一年质保期
在线询价
型号 0273.300H
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE BOARD MNT 300MA 125VAC/VDC
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 113 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:125V
额定电压 - AC:125V
尺寸/尺寸:0.250" Dia x 0.350" H (6.35mm x 8.89mm)
系列:MICRO™ 273
响应时间:Fast
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can, Vertical
其他名称:0273.300
0273300H
F861
H273.300
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:0.00945
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Board Mount (Cartridge Style Excluded)
DC抗冷流:1.25 Ohms
目前评级:300mA