0255.500NRT2
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0255.500NRT2
提供一年质保期
在线询价
型号 0255.500NRT2
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:125V
额定电压 - AC:125V
尺寸/尺寸:0.095" Dia x 0.280" L (2.41mm x 7.11mm)
系列:PICO® 255
响应时间:Fast
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:255.500NT2
255.500T2
工作温度:-
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
保险丝类型:Board Mount (Cartridge Style Excluded)
目前评级:500mA
颜色:-
分断能力@额定电压:50A AC, 300A DC