0239.500MRET1P
Hamlin / Littelfuse
0239.500MRET1P
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0239.500MRET1P
提供一年质保期
在线询价
型号 0239.500MRET1P
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - AC:250V
尺寸/尺寸:0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
系列:239
响应时间:Slow
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:5mm x 20mm (Axial)
其他名称:239.500MRET1P
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:1.985
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge, Glass
DC抗冷流:0.909 Ohms
目前评级:500mA
颜色:-
分断能力@额定电压:35A