023502.5HXE
Hamlin / Littelfuse
023502.5HXE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的023502.5HXE
提供一年质保期
在线询价
型号 023502.5HXE
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - AC:250V
尺寸/尺寸:0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
系列:235
响应时间:Fast
封装:Bulk
封装/箱体:5mm x 20mm (Axial)